Тариф "4 месяца"
(оплата за 2 раза)
3 750 р
- Более 120 рецептов
- Более 30 видео уроков
- Более 30 домашних заданий
- Расчеты (ИМТ, ИВ, ВООВ, СПК, БЖУ)
- Индивидуальное меню на 3 дня
- Еженедельная таблица
результатов группы - Психологическая поддержка от меня и команды
- Ежедневно ответы на вопросы
- Закрепление веса в конце
Оплатить